БИЗНЕСУ

Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность размещения свободных денежных средств в корпоративные депозиты на любой срок в рублях и иностранной валюте. Наша линейка депозитов и индивидуальный подход к клиенту позволят выбрать оптимальное решение по размещению денежных средств, диверсифицировать и сохранить сбережения.

Проведение депозитных операций осуществляется в рамках Генерального соглашения о размещении денежных средств во вклады.

Преимущества размещения денежных средств в РН Банке:

• Надежный Банк с высоким международным рейтингом кредитоспособности: BB+/Позитивный от FitchRatings;
  • Индивидуальный подход к клиенту, гибкие условия, соответствующие Вашим целям и динамике вашего бизнеса:
    • Получение гарантированного дохода;
    • Конкурентная шкала процентных ставок;
    • Дополнительные выгоды для постоянных клиентов.

Депозит «Срочный»

Без возможности внесения дополнительных взносов, без возможности частичного досрочного возврата суммы.

• Высокая процентная ставка
Ставки при размещении1
Сумма 3 мес 6 мес 12 мес 2 года
10-299 млн руб 9,5% 9,8% 10,2% 9,8%
≥ 300 млн руб 9,8% 9,9% 10,3% 9,9%

Текущие ставки размещения можно запросить в Казначействе АО "РН Банк".

Депозит "Пополняемый"

С возможностью внесения дополнительных взносов на условиях, установленных Генеральным Соглашением и/или Заявлением о размещении денежных средств на депозитный счет.

Преимущества:

• депозит удобен клиентам, чей бизнес и взаимоотношения с контрагентами предполагают поступления денежных средств;
  • сумма депозита увеличивается за счет краткосрочных поступлений, при этом проценты начисляются по ставке для более длительного периода размещения;
  • индивидуальные предложения по ставкам.

Депозит «Удобный»

Клиенту предоставляется возможность вносить дополнительные взносы и осуществлять возврат части вклада в соответствии с условиями Генерального соглашения.

• Снятие возможно до суммы неснижаемого остатка, равного сумме первоначального взноса.
  • Суммы пополнений и общий объем средств на депозитном счете устанавливаются Генеральным Соглашением и/или Заявлением о размещении денежных средств на депозитный счет.

Преимущества:

Позволяет клиенту оперативно управлять ликвидностью, а также своевременно реагировать на внешние изменения, эффективно управлять собственными вложениями и показывать доходность размещаемых денежных средств. Есть возможность пополнять и изымать денежные средства с сохранением процентной ставки.

Мы также готовы разработать для Вас индивидуальные условия размещения денежных средств в депозиты в зависимости от специфики и потребности Вашего бизнеса.

По всем вопросам, касающимся размещения денежных средств во вклады, обращайтесь в Казначейство АО «РН Банка».
Контакты:

Екатерина Овчинникова
E-mail: Ekaterina.ovchinnikova@rn-bank.ru
Тел: +7 (495) 775-40-68, ext. 4305

Александр Голев
E-mail: alexander.golev@rn-bank.ru
Тел: +7 (495) 775-40-94

1 Ставки АО «РН Банк» устанавливаются на ежедневной основе в зависимости от ситуации на денежном рынке. Информация о процентных ставках по вкладам (депозитам) юридических лиц носит информационный характер, не является офертой или публичной офертой, определяемой положениями п. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, и не влечет возникновения никаких обязанностей